Полиэтиленовые пакеты с логотипом в Харькове

Сделать компанию узнаваемой – первоочередная задача в любом бизнесе. Ее решение незамедлительно повлечет за собой увеличение продаж. Покупатели приспособились классифицировать представленные в магазинах бренды по нескольким критериям. Одним из самых важных критериев является известность. Существует большая вероятность того, что клиент отдаст предпочтение той торговой марке, о которой он наслышан. Поэтому пакеты и другие упаковочные материалы желательно брендировать.

Полиэтиленовые пакеты в Харькове

пакеты с логотипом Харьков

Полиэтиленовые пакеты в Харькове изготавливаются самого разного размера, типа и толщины. В зависимости от товаров, которые нужно упаковать в этом городе заказывают пакеты майка, банан, фасовка. Эти изделия отличаются не только внешним видом, но и характеристиками. Так, «майка» имеет небольшую толщину и удобную ручку. Главную роль играет материал, из которого она может быть изготовлена – ПВД или ПНД.

Полиэтилен первого типа позволяет получить гладкую «майку», тогда как второй – шершавую. «Банан» по необходимости может быть изготовлен с усилением ручки или без него. Это очень красивый глянцевый пакет, который идеально подходит для печати различных рисунков. Фасовочный пакет представляет собой небольшое изделие, в которое расфасовывают крупы, муку и т.д. Все пакеты мы производим из первичного сырья без вредных добавок. Качество нашей продукции соответствует самым высоким нормам.

Пакеты с логотипом в Харькове

 Многие фирмы для того чтобы закрепить позиции на рынке, обращают внимание на упаковку из полиэтилена. Пакеты с логотипом в Харькове помогают выделить вашу продукцию и, таким образом, справиться с изобилием конкурентных товаров. При этом они доступны по цене и качеству. Полиэтиленовые пакеты представляют собой очень удобные упаковочные изделия для транспортировки продукции. Несмотря на то, что помимо полиэтилена существует большое количество пленочных материалов, именно он удерживает лидирующие позиции. На такие изделия можно нанести любую информацию и к тому же их можно использовать в качестве рекламного инструмента. При этом пакеты не теряют своих высоких эксплуатационных характеристик.

печать пакетов с логотипом Харьков Наша компания поможет выделить ваш товар на рынке посредством изготовления пакетов с логотипом для харьковских и иногородних бизнесменов. Такие изделия невозможно не заметить благодаря их внешнему виду. Наша производственная база позволяет нанести изображение самым прогрессивным способом – флексографией. Особенностью этого типа печати является высокая производительность и отменное качество печати. Мы используем флексографию, потому что она выгодна для наших клиентов. За небольшую цену вы получаете яркий пакет с логотипом, который не выгорает и не стирается во время эксплуатации. Такая печать рассчитана на работу с большими по объему заказами, и она гораздо дешевле. При оптовых заказах вы экономите на стоимости продукции, а ее качество остается на стабильно высоком уровне.

Где в Харькове заказать пакеты с логотипом

Наше производство изготавливает клиентам в Харькове любые виды пакетов из полиэтилена. Сделать эти изделия еще более функциональными поможет логотип, нанесенный на их поверхность.

Благодаря флексопечати мы нанесем любые рисунки за самое короткое время. Производительность оборудования предприятия гарантирует реализацию практически любого объема заказных полиэтиленовых пакетов.

Наши менеджеры предоставят вам всю информацию о продукции и помогут сделать заказ. Оптимальные сроки производства и удобная доставка по Харькову и по всей Украине позволит получить товар своевременно, без задержек.

Структура компании