Полиэтиленовые мешки и чехлы для одежды

Полиэтиленовые мешки находят все более широкое распространение в сфере упаковки в качестве универсальной тары. Полиэтиленовые мешки можно использовать в качестве самостоятельной тары и в виде вкладышей. Отдельно выделяются полиэтиленовые мешки в виде чехлов для одежды.

Всю эту упаковочную продукцию вы можете выгодно приобрести на нашем производстве по оптовым ценам.

Полиэтиленовые мешки различного назначения

Современное экструзионное оборудование, установленное у нас в цеху, позволяет получать полиэтиленовую пленку высокого качества. Поэтому выпускаемые у нас полиэтиленовые мешки отличаются высокой прочностью и надежностью. Вы можете не беспокоиться за то, что ваша продукция каким-то образом просыплется.

производство полиэтиленовых мешков полиэтиленовые мешки

Мы изготавливаем полиэтиленовые мешки высокого и низкого давления следующих видов:

п/э мешки  под сахар;

п/э мешки под крупы;

п/э мешки под засолку;

п/э мешки для строительного мусора;

грибные полиэтиленовые мешки.

Наши менеджеры проконсультируют вас для того, чтобы вы смогли заказать полиэтиленовые мешки именно под ваши потребности. Качество готового изделия контролируется на всех стадиях производства.

Чехлы для одежды с возможностью брендирования

полиэтиленовый чехол для одеждыПолиэтиленовые чехлы для одежды предназначены для ее защиты от попадания влаги, пыли и других загрязнений, от механических повреждений при транспортировке и хранении одежды. Основными нашими заказчиками полиэтиленовых чехлов являются производители одежды (швейные цеха), ателье по ремонту одежды, прачечные, химчистки, торговые сети, которые продают одежду, свадебные салоны.

Широкое распространение полиэтиленовых чехлов для одежды обосновано тем, что клиенты хотят выделиться среди своих конкурентов, а для этого необходимо предоставлять определенные сервисные услуги. Полиэтиленовый чехол стоит не дорого, зато конечный потребитель очень доволен, так как получает в подарок надежную гибкую, прозрачную, гигиеничную упаковку своей одежды, с помощью которой не страшно длительный срок хранить одежду, брать ее в поездки.

От разных клиентов можно услышать различные названия полиэтиленовых чехлов для одежды. Так, производители одежды чаще всего называют их швейными чехлами, а рядовые потребители иногда используют название “пакеты для одежды”.

Из всех видов чехлов для одежды полиэтиленовые более востребованные, так как дешевле, практичнее, эффектнее, чем, например, из картона или ткани. На полиэтиленовые чехлы, как и на все виды выпускаемых нами пакетов, по желанию заказчика может быть нанесен его логотип или фирменное изображение. Изображение, нанесенное на пакет для одежды методом флексографии, повышает ваш имидж, как солидной организации. При этом затраты на такую рекламу минимальны.

Мы выпускаем полиэтиленовые чехлы для одежды различных размеров, как из ПВД, так или полиэтилена низкого давления ПНД. Кроме того, пакеты для одежды могут быть изготовлены с фальцами и без них. Дополнительными факторами, которые будут влиять на конечную цену, является тираж, требуемая толщина полиэтиленовых чехлов, количество цветов, наносимых на пакеты для одежды (в случае необходимости).

Качественные полиэтиленовые чехлы, выпускаемые у нас на производстве, отлично зарекомендовали себя среди клиентов. С нами выгодно сотрудничать, так как мы предлагаем хорошие цены и стабильно высокое качество.

Ждем с вашей стороны заявок на изготовление полиэтиленовых мешков и чехлов для одежды. Со своей стороны гарантируем быстрый просчет заказов, изготовление продукции в согласованные сроки, выгодную цену и оптимальное качество.

Структура компании