Полиэтиленовые кульки и упаковка

Наша компания выпускает полиэтиленовые кульки для заказчиков из Украины по привлекательным ценам. Мы всегда идем навстречу клиентам и производим для них наиболее привлекательную продукцию.

 

В Украине существует множество компаний, которые успешно работают на региональном и национальном уровне. Всем этим предприятиям нужны изделия из полиэтилена для того чтобы эффективно продвигать свою продукцию на украинский рынок. Кульки и упаковка нашего производства обеспечивает товару надежную защиту на всех этапах транспортировки. Товар, упакованный надлежащим образом, имеет все шансы стать известным и покупаемым в масштабах страны.

 

Производство кульков и упаковки в Украине

 

Кульки изготавливают из полиэтилена. В зависимости от того какие изделия нужно получить: гладкие или шуршащие берут ПВД или ПНД гранулы. Несмотря на различный внешний вид оба типа изделий считаются в Украине очень востребованными. Гладкие пакеты имеют большую толщину, они менее подвержены деформации и более прочные. Хоть шуршашие пакеты и имеют меньшую плотность, зато они меньше растягиваются и подходят для транспортировки тяжелых товаров. Каждый из этих видов часто используется и ценится в своей сфере.

 

Полиэтиленовые кульки    полиэтиленовая упаковка

Полиэтиленовые кульки для клиентов в Украине изготавливают посредством экструзии полиэтилена. Для того чтобы они получились еще более качественными к ним добавляют улучшающие компоненты. Если на выходе нужно получить цветные пакеты, то к гранулам добавляют пигменты. Расплавленные компоненты в виде однородной массы проходят через отсек экструдера. Далее из них выдувают полиэтиленовый рукав. Теперь на него наносят изображение флексографическим аппаратом. Такой способ печати используют все крупные производители полиэтиленовых изделий.

 

Метод флексографии основан на использовании гибкого клише. Оно позволяет наносить изображения непосредственно на запечатываемый материал. Таким образом, полиэтиленовая упаковка для фирм из любых регионов Украины печатается очень быстро. На полиэтилен можно наносить от 1 до 4 цветов одновременно, получая яркую и многоцветную упаковку.

 

Заказать полиэтиленовые кульки и упаковку в Украине

 

Мы предлагаем широкий ассортимент полиэтиленовой продукции различного направления. В отличие от торговых компаний из Украины, которые, по сути, являются посредниками, мы гордимся тем, что сами производим продукцию и осуществляем ее дистрибуцию по регионам. Для вас это означает, что заказывая продукцию у нас, вы не будете переплачивать. Кроме того, мы гарантируем качество наших полиэтиленовых пакетов и упаковки.

 

На все изделия после согласования с заказчиком всех подробностей мы можем нанести логотип фирмы. Качественные полиэтиленовые кульки с логотипом недорогой, но весьма эффективный рекламный ход.

 

Изготовим продукцию в оговоренный срок и доставим товар в любой город Украины, где не ведутся активные боевые действия.

Структура компании