Пакеты на вынос для ресторанов и других заведений общепита

В связи с карантинными ограничениями и невозможности работать в обычном режиме многие рестораны и заведения общепита стоят перед выбором значительного ограничения времени работы, закрытия или перехода на обслуживание клиентов в формате «на вынос». Последний вариант в ближайшее время видится наиболее перспективным.

Чтобы рестораны и другие заведения общепита могли эффективно работать, наша компания обеспечивает представителей этого бизнеса собственной упаковочной продукцией – пакетами на вынос. Наши упаковочные изделия могут быть типовыми или изготавливаться под заказ с печатью вашей рекламы, чтобы о вашем ресторане, пиццерии, кафе и любом другом заведении узнало как можно больше клиентов.

Полиэтиленовые пакеты на вынос – выгодно и надежно

Работа в формате «на вынос» предоставляет ресторанам, кафе, пиццериям дополнительные возможности. Пока ваши конкуренты не успели перестроиться, либо вовсе закрылись, вы можете нарастить свои продажи. Не последнюю роль в этом могут сыграть полиэтиленовые пакеты на вынос, выпускаемые на нашем предприятии.

Многие рестораны сейчас будут зависеть от услуг на вынос, чтобы выжить на рынке. Это означает, что вам понадобится набор полиэтиленовых пакетов для еды на вынос. Существуют сотни различных модификаций пакетов для покупок - от дешевых моделей до индивидуальных версий. Под каждый бизнес требуются определенные виды изделий – выбор ресторанов, кафе и пиццерий будет отличаться от предпочтений хозяйственных магазинов или бутиков одежды. Прежде чем заказывать полиэтиленовые пакеты, заранее подумайте о размере и весе ваших покупок.

пакеты на вынос  пакеты на вынос для ресторана

Полиэтиленовые пакеты с названием вашей компании, логотипом и номером телефона повысят узнаваемость вашего ресторана. Они могут сыграть значительную роль для вашей рекламы и привлечения новых клиентов. Выбрав правильные пакеты на вынос, вы сможете создать и укрепить свой деловой имидж. Когда клиенты будут покидать ваше заведение, унося купленную продукцию в ваших фирменных пакетах с логотипом, они становятся ходячей рекламой, которую увидят и другие потребители.

Чтобы получить максимальную отдачу от пакетов на вынос заведения общественного питания должны:

1. Выбрать полиэтиленовые пакеты по цвету и стилю, которые будут соответствовать специфике продукции и корпоративному имиджу.

2. Убедиться, что при выбранной толщине упаковка будет достаточно прочной, чтобы исключить вероятность разрыва.

3. Заказывайте фирменные пакеты с печатью названия вашей компании, логотипа, номеров телефонов и адреса сайта.

4. При выборе модификации пакетов и дизайна изображения для печати прислушивайтесь к рекомендациям наших специалистов.

5. Убедитесь, что реклама на ваших пакетах на вынос будет легко читаться издалека.

6. Заказывайте пакеты на вынос оптом, с некоторым запасом, чтобы гарантировать бесперебойность обслуживания клиентов и получить наиболее выгодные цены на упаковочную продукцию.

Заказать пакеты на вынос оптом по лучшей цене

Вложения в фирменные полиэтиленовые пакеты хорошего качества быстро окупаются. Клиенты с большей вероятностью будут использовать качественные кульки повторно, что означает больше бесплатной рекламы для вас.

Мы принимаем заказы на изготовление оптовых партий пакетов на вынос с печатью логотипа для ресторанов и других заведений общепита со всех регионов Украины. Для согласования заказа пришлите все необходимые параметры нам на почту или позвоните по контактным телефонам, указанным на сайте.

Структура компании