Пакеты майка с логотипом, кульки для упаковки Украина

Полиэтиленовые пакеты – самые популярные изделия в современной упаковочной отрасли. Их используют во всех супермаркетах не только в Украине, но и по всему миру. Удобство и универсальность такой продукции не вызывает никаких сомнений.

Пакеты майка с логотипом в Украине, даже во время военного положения, можно заказать, находясь на нашем сайте, зайдя в раздел с контактной информацией. Группа компаний «D2» – современный производитель пакетов майка, банан, фасовка и других полиэтиленовых изделий. На рынке полимерной продукции компания работает более десяти лет, сделав возможным выпуск качественных пакетов по лояльным для покупателя ценам.

Пакеты майка – Украина

Визитной карточкой нашего производства являются пакеты майка. Это популярное изделие, которое отличается универсальностью и удобством. Символику заказчика мы наносим на полиэтилен методом флексопечати. Так появляется яркая и долгосрочная реклама. Получая такие пакеты, ваши клиенты в Украине будут распространять информацию о фирме по всему городу.

производство пакетов майка Украина     производство кульков Украина

Такая реклама всегда находит своего потребителя. Практически в 100% случаев покупатели не выбрасывают полиэтиленовый пакет, а продолжают активно его использовать. Для наших заказчиков это очень выгодно, ведь если рассматривать пакеты как рекламный объект, то цена на такую продукцию остается очень низкой.

Информация на пакете дойдет к потенциальным покупателям только в том случае, если изделие будет очень качественным. Для того чтобы убедиться в их отменном качестве, мы расскажем о том как они появляются на свет.

Первым этапом изготовления любой полиэтиленовой продукции, которая предназначена для заказчиков из Украины, является экструзия полиэтилена. Гранулы полиэтилена вместе с модифицирующими, антистатическими и скользящими добавками загружают в экструдер, где они превращаются в гомогенную массу. Впоследствии из нее выдувают полиэтиленовый рукав. Для того чтобы рисунок хорошо закрепился на пленке ее следует активировать коронным разрядом.

Особенностью флексопечати является то, что машина наносит изображение непосредственно на пленку. То есть сначала происходит печать логотипа, а потом уже из готовой пленки формируют пакеты. Наносят рисунок, используя флексографические клише, подготовленные заранее после согласования макеты рисунка. Этот этап изготовления пакетов очень важен, как для производителя, так и для заказчика, поскольку конечное изделие полностью должно оправдать все ожидания.

Вы можете предоставить готовый макет для печати или же обратиться за консультацией к нашим специалистам. Главное, чтобы пакеты в конечном итоге эффективно представляли вашу фирму перед клиентами.

Перед тем как получить пакеты майка, пленку с рисунком необходимо отправить в пакетоделательную машину, где из нее сформируют изделие. Для этого пленку запаивают и разрезают в нужных местах. Ручку для пакета вырубают в специальном прессе.

Полиэтиленовые кульки – Украина

Большинство обычных потребителей называет упаковочную продукцию кульками. Полиэтиленовые кульки в Украине, поставляемые с наших производственных мощностей, отличаются надежностью и практичностью. Чем больше по объему заказ, тем он будет выгодней для вас по цене.

Перед тем как кульки отправятся к заказчику, наш контроль качества проверяет их на отсутствие брака.

У нас вы можете приобрести по Украине полиэтиленовые кульки сразу нескольких типов: банан, майка фасовка. Кроме того мы можем предложить своим заказчикам пленку, мешки, вкладыши из полиэтилена. Отправим продукцию в любой другой город в Украине, где не ведутся военные действия.

Структура компании