Пакеты банан не попадут под запрет в Украине

У многих клиентов в связи с подписанием закона об ограничении оборота пластиковых пакетов на территории Украины возникают вопросы, будет ли ограничен выпуск тех или иных моделей пластиковых кульков, в частности, всеми любимых пакетов банан. Смеем всех успокоить: вы можете заказывать их у нас, как и прежде.

Напомним, что пакеты банан - это презентационные упаковочные изделия, которые выпускаются у нас в основном из полиэтилена высокого давления. Они отличаются от других разновидностей полиэтиленовых упаковочных изделий тем, что имеют прямоугольную форму, а вместо ручки в верхней части - отверстие для руки, которое вырубается на специальном оборудовании. Поэтому их еще часто называют пакеты с вырубной ручкой.

Почему пакеты банан не попадут под запрет

пакеты банан с укрепленной ручкойДля изготовления этих пластиковых кульков в процессе пленочной экструзии выдувается пленка толщиной 35-100 мкм (в 99% случаев используется пленка от 50 мкм). Существующий на нашем современном предприятии парк оборудования позволяет выпускать полиэтиленовые пакеты банан в двух режимах: с обычными и усиленными ручками. В случае использования усиленной ручки значительно увеличивается грузоподъемность пакета, а следовательно, и его срок эксплуатации. Как правило, полиэтиленовые пакеты с усиленной прорубной ручкой принято называть "банан с усилением".

В технологическом цикле производства пакетов банан в процессе экструзии нарабатывается более плотная пленка в сравнении с пакетами майка, а диапазон пластиковых изделий, попадающий под запрет со следующего года, ограничивается диапазоном до 50 мкм. Поэтому данная разновидность упаковочных изделий не пострадает, и вы можете, как и прежде, заказывать у нас презентационные пакеты с печатью логотипа, которые изготавливаются из толстой глянцевой пленки ПВД.

Пакеты банан с усилением станут хитом продаж

Наш парк оборудования позволяет выпускать разнообразные виды фирменных полиэтиленовых пакетов банан с вырубной усиленной ручкой. Для того, чтобы наши клиенты могли выгодно выделиться на рынке, мы предлагаем услуги по нанесению печати логотипа в качестве скрытой рекламы для продвижения вашего бренда.

пакеты банан с усилениемЗначительная толщина полиэтиленовой пленки и отсутствие боковых складок (в отличие от полиэтиленовых пакетов майка) позволяет флексографическому оборудованию наносить на поверхность максимально качественное изображение. Область варирования изображением, наносимым на полиэтиленовые пакеты, значительно расширяется. Кроме того возможно двустороннее размещение рисунка по обеим бокам пакета, рисунок можно разместить даже на дне. Это достигается за счет того, что изображение на поверхность пленки печатается на флексографической машине до того, как полиэтиленовый пакет формируется на пакетных автоматах (пакетоделках).

Благодаря прямоугольной поверхности на пакеты банан с помощью флексографического оборудования наносится рисунок, который заранее согласуется с заказчиком. Мы рекомендуем нашим клиентам заказывать полиэтиленовые пакеты банан для проведения своих рекламных кампаний. В них удобно размещать разнообразную рекламную продукцию, журналы или небольшие по габаритам и весу сувениры.

Эксклюзивное оборудование для производства полиэтиленовых пакетов банан с прорубной усиленной ручкой является одной из сильных сторон нашего предприятия, выгодно выделяя нас среди полимерных производств. Мы являемся одними из лидеров в производстве пакетов банан с прорубной усиленной ручкой, поскольку большинство предприятий не имеет технической возможности выпускать данный вид пакетов. Вы всегда сможете заказать их на нашем предприятии по привлекательной цене.

Структура компании