Изготовление пакетов с логотипом с использованием флексопечати

Полиэтиленовые пакеты с изображением или фирменной символикой имеют не просто привлекательный внешний вид, но и придают упакованному товару конкурентоспособность и презентабельность. Для их изготовления может использоваться различное печатное оборудование.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом - это наиболее сложный продукт полиэтиленового производства, который требует качества на всех стадиях технологического процесса (изготовление пленки, нанесения рисунка методом флексопечати, формирование самого пакета на пакетоделательных машинах). Мы имеем парк оборудования, который позволяет выпускать все виды полиэтиленовых пакетов с логотипом, что выгодно отличает нас от конкурентов.

Популярные пакеты с логотипом

пакеты с логотипом

В наибольшей степени для печати фирменного изображения подходят пакеты "банан" с прорубной ручкой и пакеты "банан" с прорубной усиленной ручкой. Логотип можно печатать и на пакеты майка, однако в данном случае из-за конструктивных особенностей пакета мы рекомендуем наносить логотип на определенную площадь, которая будет хорошо видна окружающим.

Производство полиэтиленовых пакетов с логотипом является главной специализацией нашего предприятия. В этом сегменте мы являемся одним из лидеров на Украине. Особенно сильные позиции мы имеем по таким видам продукции как пакеты с прорубной ручкой и банан с усилением толщиной от 50 мкм.

На выгодных для вас условиях мы изготовим на заказ пакеты с логотипом из полиэтилена высокого или низкого давления, различных размеров, толщин и цветов. Пакеты с логотипом из ПВД или смесевого полиэтилена являются для нас наиболее приоритетным вариантом.

Флексопечать при производстве пакетов с логотипом

флексопечать

Печать пакетов на нашем предприятии производится методом флексографии. Флексопечать является наиболее распространенным способом нанесения изображения на полиэтиленовую пленку.

Флексография – это способ печати высокого качества с применением эластичных печатных форм и специальных быстросохнущих красок. При этом на полиэтиленовую пленку наносится очень тонкий слой краски. Совмещение цветов при многоцветной печати достигается за счет автоматической регулировки форм во флексографической машине.

Флексопечать обеспечивает высокое качество оттисков при относительно невысокой себестоимости. Наше современное флексографическое оборудование позволяет изготавливать большие тиражи фирменных изделий при невысокой стоимости. Печать на полиэтиленовую пленку изображения, рисунка или логотипа выполняется на автоматизированных флексографических машинах.

Флексопечать логотипа на пленку обеспечивает фирменный дизайн полиэтиленового пакета. Помимо логотипа по желанию заказчика мы можем с помощью флексопечати нанести рисунок или надпись, который будет работать на бренд вашей фирмы.

Благодаря современному оборудованию мы гарантируем качество флексопечати на полиэтиленовой пленке. Палитра цветов подбирается под ваши запросы опытными печатниками, одновременно на пленки наносится до четырех цветов. В случае необходимости вы можете разместить отдельно заказ на услуги флексографии на своей полиэтиленовой пленке. Высокое качество готовых изделий достигается за счет постоянного контроля качества флексопечати.

Наши полиэтиленовые пакеты с логотипом имеют умеренную цену при высоком качестве. По вопросам размещения заказа на изготовление пакетов с печатью логотипа в Киеве, Харькове и других регионах Украины обращайтесь к менеджерам.

Структура компании