Изготовление фасовочных пакетов

В наши дни самыми распространенными среди всей выпускаемой полиэтиленовой продукции стали фасовочные пакеты. Для компании D2 изготовление фасовочных пакетов – ответственная работа, поскольку мы стремимся добиться высокого качества выпускаемой продукции. Такие пакеты используются во всех отраслях экономики и на бытовом уровне населением, а самым главным фактором их широкого распространения и использования стала низкая цена.

изготовление фасовочных пакетов

Производство фасовочных пакетов компании D2 занимается выпуском данной продукции с широким ассортиментом и соблюдением требований и норм стандартов санитарной гигиены.

Производство фасовочных пакетов

Изготовление фасовочных пакетов в нашей компании осуществляется на высокотехнологическом оборудовании, что дает нам возможность фасовочные пакеты в больших тиражах. Благодаря этому, компания D2 занимает лидирующие позиции на отечественном рынке данных товаров и всегда поддерживает высокое качество нашей продукции.

Наши фасовочные пакеты удовлетворят любые потребности заказчиков. Поскольку фасовочные пакеты нужны во всех предприятиях торговли и общественного питания, компания D2 производство пакетов осуществляет с учетом основных требований к продукции: защита содержимого от грязи и пыли, солнца, легких повреждений и влагоустойчивость. Кроме того, мы производим не только прозрачные фасовочные пакеты, а можем наносить на них необходимые Вам красочные и яркие рисунки и логотипы, что позволяет заказчикам привлечь большее внимание своих клиентов и выделиться среди прочих конкурентов. Мы идем навстречу каждому заказчику, ценим его мнение и находим общее решение, которое поможет добиться желаемого результата и поэтому фасовочные пакеты выпускаем с полной отдачей и профессионализмом.

фасовочные пакеты производствоВиды фасовочных пакетов

В своем производстве мы выпускаем фасовочные пакеты, используя полиэтилен высокого и низкого давления (ПВД и ПНД соответственно). Пакеты, изготовленные из ПВД, позволяют делать их более прозрачными. Эти пакеты небольшой толщины, но имеют высокую прочность, поэтому в торговле они широко применяются для того, чтобы упаковывать различные полуфабрикаты.

Для фасовки различных сыпучих и хлебобулочных изделий используют фасовочные пакеты нашей компании, которые производятся из ПНД. Такие пакеты наиболее экономный вариант. Наши фасовочные пакеты выпускаются в двух основных видах – упаковочные пакеты майка и пакеты-кульки. Кроме того, производство фасовочных пакетов компании D2 позволяет использовать их для упаковки маленьких и довольно больших товаров, поэтому никаких затруднений у наших клиентов при заказе продукции не возникает.

Основными преимуществами наших фасовочных пакетов являются высокое качество, большая прочность и дешевизна. Приобретая фасовочные пакеты у нас, Вы сможете повысить спрос на свою продукцию, получаете приятные отзывы от своих клиентов, тем самым добиваясь хорошей репутации для своего предприятия. Доставку своей продукции мы осуществляем по всей Украине. Свяжитесь с нами и сделайте свой заказ.

Структура компании