Флексопечать на полиэтиленовых пакетах для шин и колес

Пакеты для шин и колес используются для их надежной упаковки при перевозке и хранении. Преимуществом пакетов для шин и колес являются чистота салона автомобиля или места, где шины и колеса лежат на хранении. Кроме того, эти пакеты - отличный рекламный носитель, срок жизни которого несколько лет. Предлагаем заказывать фирменные упаковочные изделия, которые будут работать на укрепление вашего имиджа.

Полиэтиленовые пакеты для шин и колес с нанесением печати

пакеты для шин и колес 

Мы изготавливаем пакеты для шин и колес под заказ. Возможно изготовление пакетов для шин ПНД (из полиэтилена низкого давления) и пакетов для колес ПВД (пакетов из полиэтилена высокого давления). На пакете по вашему желанию может быть отпечатан любой логотип (рисунок). Наша флексопечать позволяет одновременно наносить до 4-х цветов, печать возможно с одной или двух сторон пакета.

Фирменные пакеты для шин с вашим логотипом имеют безусловное преимущество, так как вы размещаете рекламу, которую будут видеть ваши существующие и потенциальные клиенты долгое время. Кроме того, это дополнительная недорогая сервисная услуга для ваших клиентов, которая будет оценена должным образом.

пакет полиэтиленовый для упаковки колесаТолщина пакета для шин составляет, как правило, 15-40 мкм. В процессе производства пакетов для колес мы используем первичные полимерные материалы высокого качества. Наше современное импортное оборудование позволяет выпускать пакеты для колес и шин различных размеров и толщин с нанесением и без нанесения логотипа.

Возможность экономии средств при флексопечати при изготовление пакетов для шин и колес

Доля краски в себестоимости производства полиэтиленовых пакетов с рисунком достаточно невелика, и составляет 3 – 7 %. Сэкономить, при такой доле в себестоимости продукции на флексопечати много не удается. Однако, представьте ситуацию, что вы при печати на пленку великолепного дизайна, допустили незначительную ошибку в печатном оттиске. Можно себе только представить какие убытки придется покрывать, а где при этом окажется имидж производства?

Применение высококачественных пигментированных красок для флексографии дает возможность осуществлять процесс печати с небольшим переносам краски на высоколиниатурных анилоксах на высоких скоростях, используемых в большом диапазоне приложений. Как следствие, у нас минимальны простои флексомашин, а следовательно минимизируются издержки, и пакеты для шин и колес выпускаются с минимальными издержками.

Многие компании считают соотношение 2:1 для пигмента и связующего вполне приемлемым, но эта практика уже изменилась — и принято считать неплохим показателем соотношение 0,9:1 или даже 1:1. Высокопигментные краски для флексографии отлично работают на высокопроизводительных флексомашинах с использованием высоколиниатурных анилоксов, они обычно нуждаются в разбавлении лаком при работе на низкопроизводительных машинах. Благодаря этому у нас появляются существенные преимущества перед конкурентами: печатные свойства красок для флексографии у нас стабильны, затраты на краску ниже, мы можем работать на высоких скоростях, максимально загружая цех флексопечати, для вас является доступной качественная полутоновая печать.

Таким образом, более пигментированные серии красок для флексографии, используемая у нас на производстве позволяет существенно экономить средства в процессе флексопечати на полиэтиленовой пленке и при этом не терять в качественных показателях выпускаемых пакетов и других фирменных полиэтиленовых изделий.

Закажите у нас пакеты для шин с печатью логотипа: порадуйте себя и своих клиентов фирменной надежной упаковкой для колес.

Структура компании