Полиэтиленовые пакеты

полиэтиленовые пакеты Давно ушли в прошлое громоздкие неуклюжие сумки и старомодные авоськи, а их место заняли современные полиэтиленовые пакеты, которые повседневно и повсеместно используются разными людьми для удобства транспортировки товаров, купленных в магазинах или на рынках. Наступила новая эпоха качественного применения полимеров и на рынке появились полиэтиленовые пакеты, которые заслужили всеобщее признание. И действительно, возникновение полиэтилена поменяло наше представление о многом, ведь мы поняли, что пакеты из этого материала могут быть универсальными и практичными, лёгкими и прочными, очень компактными и удобными, яркими и эстетичными. При всём при этом их стоимость настолько мала, что вызывает улыбку.

Среди большого многообразия различных полиэтиленовых пакетов хотелось бы особо выделить пакеты майка. Этот вид упаковочных материалов может быть нескольких заданных размеров и необходимой толщины, что напрямую зависит от его назначения, достаточно вместительный за счёт боковых фальцев, имеет прочные ручки, которые способны выдержать большие нагрузки.

полиэтиленовые пакеты майкаКаждый из Вас легко может увидеть пакет майку в руках людей, которые только что посетили супермаркеты, гипермаркеты, торговые центры и приобрели различные товары, имеющие в общей сложности приличную массу. Именно такое их важное свойство - выдерживать большие нагрузки позволили данному виду пакетов завоевать первенство среди их собратьев. Благодаря большой грузоподъёмности данного вида пакетов они пользуются популярностью среди покупателей и могут называться долгожителями среди огромного разнообразия полиэтиленовых упаковочных материалов. Из-за своей высокой прочности и отсутствия деформаций, пакеты майка успешно могут использоваться повторно, что обычно и происходит. При этом они не теряют свои свойства и первоначальный внешний вид.

В настоящее время в мире каждый год выпускает более четырех триллионов единиц полиэтиленовых пакетов. Преимущественная часть населения отказалась от неудобных сумок в пользу изделий из полиэтилена. В отличие от сумок пакеты занимают мало места, но в то же время остаются очень вместительными.

Компания D2 также принимает активное участие в производстве различных пакетов из полиэтилена. Ведь это достаточно удобный аксессуар и каждый обратившийся клиент сможет оформить себе заказ для производства пакета необходимого по размеру и оформлению. Все что необходимо – определиться с потребностями и пожеланиями.

Фасовочные пакеты – их используют преимущественно в розничной торговле. Они незаменимы при расфасовке товаров, для их упаковки. Такие пакеты предотвращают загрязнение товара, их можно использовать для хранения пищевых продуктов.

полиэтиленовые пакетыДля измерения толщины пакетов может использоваться микрометр, но так как полиэтиленовая продукция может деформироваться (растянуться) со временем, рулон полиэтилена просто взвешивается. В зависимости от показателей плотности и общей площади рулона вес полиэтиленового рулона не должен превышать определенного показателя.

Многообразие полиэтиленовой продукции для упаковки, которая в настоящее время появилась на рынке, её широкий выбор и необходимость расчёта ценовой составляющей при постоянном росте рыночных цен порой ставит в тупик большинство предпринимателей.

Однако, если потратить совсем немного времени и попытаться разобраться с тем по каким именно принципам формируется цена на полиэтиленовые пакеты, то станет ясно, что основные составляющие цены оптовой партии нашей продукции – это тираж партии, размер пакета (высота и ширина), толщина (мкм), наличие фальцев (ширина боковой стенки), наличие логотипа (его размеры и количество используемых цветов краски), а также качественные характеристики полиэтилена: ПНД или ПВД.

Структура компании